Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
просто ведьма
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 133
По умолчанию как найти флориста?! - 19.02.2010, 13:08

ну, закрываться никто не собирается))) слишком много сил вложено, про финансы я вообще умолчу. только недавно оборудование купили новое, 4 года без холодильника работали и умудрялись почти без списания). кстати, кому надо - могу подсказать контакты в Москве, где холодильник недорого обойдется.
мама без работы на одну пенсию уж точно не протянет, да и работать ей нравится, просто нужен еще человечек, т.к. мне приходится часто к ней в область из Москвы ездить, просто тяжеловато. да и закрывать магазин иногда на выходной приходится, а надо, чтобы он каждый день работал.
поэтому попытаюсь действительно обратиться в районную и областную прессу, центр занятости... по друзьям искала, безрезультатно.

да, в нащем городе небольшие заработки, но если у человека семья, ребенок, например, не поедет он за длинным рублем в столицу. по 2 часа на электричке каждый день в один конец не намотаешься. да и потом, грамотный флорист наработает базу своих постоянных клиентов и будет жить припеваючи. тем более, база как таковая имеется, все же не с нуля магазин открылся, а уже порядочное время отработал.
   
Ответить с цитированием