Показать сообщение отдельно
Старый
  (#21)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Snowberry - снежная ягода - 18.02.2010, 23:40

Девочки , спасибо огромное за комментарии.
У второго букета есть запоминающаяся история. Я его делала в 10 часов вечера после основных экзаменов в школе Николь.Кто закончил Николь, тот поймет, что это действительно очень сложно. Я накануне спала только 1.5 часа, делала заготовки, очень переживала. Шутка ли ,5 экзаменов в один день!!!!!:eek:
Отказать невесте не могла, так как она моя давняя знакомая. Да и не каждый день встретишь невесту, которая хочет такой яркий букет. Вообщем приехала после экзаменов ,ну и быстрее начала делать бутаньерку для жениха и букет для невесты. Фотографировала уже совсем поздно, при электрическом свете, лежа на полу. Не было сил придумать какой-нибудь постамент для лучшего фото О ракурсе вообще не думалось!!!! В действительности, букет более яркий с преобладанием розового цвета. Но ,что сфотографированно, то сфотографированно. Отношения с фотошопом у меня напряженные. Надо бы попросить фото у невесты. Да все ни как...Невеста была очень довольна букетом, хотя ягоды- это моя идея и для нее это был сюрприз, как оказалось, очень удачный.

Последний раз редактировалось Танюшка; 19.02.2010 в 01:33..
   
Ответить с цитированием