Показать сообщение отдельно
Старый
  (#874)
Florinata
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.02.2010, 19:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Когда мы собирали спиральный букет, я половине группе объясняла (мы работали в соседней комнате), что надо делать. Девочки путались с направлением спирали и я вспомнила, как когда- то нам говорила наша преподавательница по аранжировке: цветок ложится на плечо. На то плечо, в котором ты держишь букет. Женское восприятие мира немного отличается от мужского: мы чаще путаем где "по часовой стрелке", а где- "против". Моё объяснение с плечом быстро поставила всё на свои места и девочки перестали путаться.
А к Юрию подойти многие стеснялись, зато вокруг меня собралось человек 6. )))
У нас все было аналогично!!!
Как же я с тобой согласна по поводу мужского и женского восприятия!!!:eek:Прямо мои мысли!!!!Он же еще инженер-строитель бывший, у него мышление мужское, да еще и инженерное!Естественно, он преподносил материал так, что иногда нам было непонятно. А вот наш единственный мальчик из группы пришел на занятия со строительным уровнем и они быстро нашли общий язык:D

Как человек, в прошлом занимающийся верховой ездой, могу сказать, что меня ужасно напрягало, когда наш тренер проявляла нетерпение и орала на нас:DСогласна!
   
Ответить с цитированием