Показать сообщение отдельно
Старый
  (#866)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.02.2010, 19:37

Показательно то, что надо понимать: кому можно такое говорить, а кому- не стоит.
Когда у нас было занятие по букету на диске, мы с Мари попросили Юрия дать нам технику "жатая кожа". Мне она давно нравится и овладеть ею очень- очень хотелось. Он сначала пообещал что даст нам её вечером. Потом утром. И так профутболил до самого выпуска. :( Отговорка была очень своеобразная: "у вас ещё моторика пальчиков так не развита, чтобы жатую кожу делать" Угу, и чтобы гламелии собирать, видимо, тоже. Очень неприятно.
Итог: я придумала довольно неплохое решение вставки диска, но к ней нужна была не менее оригинальная обработка остального пространства. "Кожа" подошла бы как нельзя лучше, но делать я её так и не умею досих пор. К тому моменту, как я поняла, что мне не светит- в школе закончился салал (почти вся группа делала "пачечки" и "конвертики") Я предложила обклеить диск сушеными листьями, которые есть у меня дома, но и это было забраковано "потому, что мы не работаем с сухоцветами". В итоге у меня получился самый неинтересный и бездушный букет из всей группы.
   
Ответить с цитированием