Показать сообщение отдельно
Старый
  (#862)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.02.2010, 18:08

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Приведу пример из своей жизни:
Когда я была руководителем клуба верховой езды, хозяйкой небольшой, но сытой и ухоженной конюшенки, меня обворовывали, говорили гадости, даже бить пытались. Я каждый раз вставала и делала всё заново, ещё лучше, чем было. А вот родные родители, постоянно долбящие "у тебя всё плохо, ты не справляешься, сколько можно лошадям хвосты крутить" и всё такое остальное- заставили- таки бросить любимое дело. Из депрессии выходила лет пять.
Прекрасно Вас понимаю, с такими примерами сталкивался и не раз! А позади оставалась пустота.

После начального курса вообще цветы в руки взять боялся,так как бестолочь такой, и только после некоторого времени на двухгодичном забил на сей факт. Что он был, что он не был - в итоге тебе же самому нужно учиться!!!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием