Показать сообщение отдельно
Старый
  (#849)
Мари
новый участник
Мари Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.02.2010, 21:47

[Наша Мари, которая училась со мной во одной группе (что-то пропала она совсем...) на этом же уроке тоже была забракована, при чем не один раз. Но она молодец, вынесла всё стоически. А я просто слишком впечатлительный человек.
А излишне резким Юрий не был не с кем, кстати. Во всяком случае, я не слышала.[/quote]


Просто я хорошо запомнила его слова на первом занятии о том ,что надо засунуть свою гордость подальше.И я сосредоточилась на том , что бы воспринять как можно больше информации , а не показать что я умею.
Правда на последнем занятии Юрий посетовал , что в нашей группе совсем не было креатива.А у меня в голове как раз к тому времени все уложилось и я поняла как можно внести свой креатив не выходя из заданных рамок. Но уже было поздно.Нужно идти на 2-х годичные.Теперь я это точно знаю.
И мне тоже кажется,что резким Юрий не был,а его критика всегда была смягчена юмором. Мне было не обидно а смешно по поводу моего "целлюлитного" букета. И еще мне кажется правильным,что вся критика звучала в процессе работы,а во время общего обсуждения звучали только похвалы.Это было особенно важно для тех,кто только начал работать с цветами.
   
Ответить с цитированием