Показать сообщение отдельно
Старый
  (#239)
просто ведьма
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 16.02.2010, 13:44

ой, да я сама обожаю натуральные материалы, да еще и натуральных цветов... а вот покупатели у нас... подавай им пожар в степи, да с бантами во весь рост((( разговоры про моду почти не помогают, в общем, сплошная нервотрепка. поэтому кружево - для наших колхозных мещан - самое то!
обидно, что я не в Москве, а в области, причем городок ЖУТКО провинциальный. пробуем вносить что-то новое, но целиком же все сразу не изменить - можно получить удар по карману(
ни сезаль смотрят с ужасом, органза и то не то...
красная или белая сетка - вот предел мечтаний(((((((((( да еще чтоб сетка с блестючей ниткой была...
просят гофре, но я его торжественно отправила на склад, потому что НЕНАВИЖУ!!!!!!! (может, им и задекорировать мои цилиндрики как основу, а поверх уже наклеить что-то более симпатишное?)

люди, простите за дурацкий вопрос! как сделать, чтобы кончики роз были в блестках? блестки есть сухие, остались от увлечения сестры нейл-артом))). просто тут клиентка постоянная где-то в палатке высмотрела такие и хочет. объяснения, что так декорируют полумертвывй цветок, не помогают...
   
Ответить с цитированием