Показать сообщение отдельно
Старый
  (#842)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 15.02.2010, 20:56

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Не, вот резкостью -то меня как раз рыдать заставить невозможно. Я даже просила, чтобы он со мной построже был. Там в другом проблема была: насмерть забракованная хорошая дизайнерская идея потому, что "не подходит" и мне пришлось делать совсем другое, да ещё и не с теми цветами, которые я хотела. Мои заморочки, короче.
Наша Мари, которая училась со мной во одной группе (что-то пропала она совсем...) на этом же уроке тоже была забракована, при чем не один раз. Но она молодец, вынесла всё стоически. А я просто слишком впечатлительный человек.
А излишне резким Юрий не был не с кем, кстати. Во всяком случае, я не слышала.
Вот это да, это бывает обидно.. Но первые пару-тройку раз, потом понимаешь, что преподаватель изначально был прав и надо было его сразу послушать.
Я как-то что-то ваяла-ваяла, вроде бы задумка была интересной, а как доделала поняла что это просто ужас. :( И как сказал Алексей - ну зато теперь ты точно знаешь что так делать не надо. ))
Когда что-то совсем не получается или получается совсем не то, что задумывалось я себя всегда стараюсь успокоить, что все-таки учеба это не только результат, но и ПРОЦЕСС, в котором ошибки важны точно также как и достижения, особенно свои собственные ошибки - вот уж их точно никогда не забудешь.
   
Ответить с цитированием