Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 13.02.2010, 23:23

Цитата:
Сообщение от Karnelian Посмотреть сообщение
И правильно! Ведь для некоторых растений даже низкие плюсовые температуры смертельны!

А меня ещё в клиентах патологическая суеверность раздражает! Как-то предложил одной даме букет в сиреневых тонах! Так она такой вой подняла, что сиреневый - это вдовий цвет! Фыркнула и ушла, обозвав идиотом! В ответ пришлось только плечами пожать - что взять с убогих!:D
Про жёлтый цвет вообще молчу! Вот как засело в народных головах с лёгкой подачи Наташи Королёвой, что "жёлтые тюльпаны - вестники разлуки", так и не выбьешь ничем!
Так же крепко держится убеждение, что вьюны-лианы гонят мужиков из дома! На что я, обычно, отвечаю, что мужиков "гонят" из дома бабы, а так как им самим стыдно признаться окружающим в своей дурости, то они вину вешают на ни в чём не повинные растения!:D
Ни один клиент не должен уйти без упаковки зимой это закон!:D
А про жёлтый цвет я уже давно меняю легенду.Когда слышу чёто про разлуку,искренне удивляюсь,и говорю,что эта версия давно себя изжила,и на самом деле,это символ солнца,радости и богатства.
   
Ответить с цитированием