Показать сообщение отдельно
Старый
  (#92)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 13.02.2010, 21:36

Девочки...я вот согласна...все варианты тут на фото ну просто изумительные и очень хорошие.!!!!!
..НО....как человек активный в цветочном бизнесе хочу сказать Вам вот что....когда идет активная продажа на праздники...то я заранее делаю заготовки одного цветка как вот например сегодня....и как это не ужасно звучит то это одна роза и в целлофан....а у меня бизнес...ложка дорога к обеду...и народ в большинтсве придет завтра именно за этим товаром....могу сказать , что приготовила и 3-4 других варианта ....для тех кто хочет и готов платить "экстра"...но масса будет покупать розу в целлофане с валентинкой...это традиция и против не попрешь...кроме того времени уходить на один цветок и так много...а если делать эксклюзив, то роза мне как работодателю обойдеться очень дорого....так что , 1...3...5 роз это и есть "золотая середина".. с которой удобно и выгодно всем! А вот на соревнованиях или в более свободное время можно и поупражняться!
Всем Удачи и спасибо за удивительные фото одного цвета!
Завтра День святого Валентина....всех с праздником!
Онега
   
Ответить с цитированием