Показать сообщение отдельно
Старый
  (#146)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 12.02.2010, 12:18

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Вот жаль, что Sluma ушла... с вишнёвочкой..... Ничего, завтра порадуется....Всем спокойных снов...;)
Угу. Жаль. Сама, причём, ушла(с вишнёвкой в...ммм...тазу:D ) Насчёт того, что fila лишился там чего-то(а чего?:confused: ),могу сказать, что хамства от него я не видела. Заносчивость - это от молодости и несомненного таланта. И это как раз нормально: "накипь" сойдёт, а талант останется. А вот тов. Директор (хоть и "чистый" агитатор),кроме хамства и напора,других качеств "объединителя" так и не обнаружил. Кроме желания "зарисоваться" в Сочи. И кого только уже не набилось в эти несчастные Сочи(или Сочи- он:confused: )! До Олимпиады ещё ого-го, а желающих её "украсить" уже сто-о-олько! Ладно,пусть Нимриэль нас простит за флуд. Но Светлана права, я бы тоже оставила всё, как есть. По крайней мере, может быть,люди подумают, прежде чем лезть под непонятно кем организованный...таз. ИМХО.
   
Ответить с цитированием