Показать сообщение отдельно
Старый
  (#712)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.02.2010, 14:48

Цитата:
Сообщение от rozi Посмотреть сообщение
мне предложили итальянскую мимозу через Израиль(я беру у них зелень),но пока не знаю по какой цене получится.и еще волнуюсь,как она доедет... не осыпется?она не такая хрупкая как краснодарская?
Вставлю свой пятак насчёт мимозы "краснодарской". Во-первых, краснодарской мимозы нет, здесь всё-таки, какя-никакая, а ещё зима. и не цветут никакие деревья вообще. Мимозу везут из Абхазии и Сочи(упс:o , это ведь и есть Краснодарский край, наумничала). Тогда про хрупкость и сыпучесть. Вообще-то она очень крепкая я не заметила, чтобы очень уж сыпалась или теряла вид. Вторую неделю стоит дома без особого управильного ухода - и хоть бы ей хны А итальянскую я ва-а--ще и не видела - во, тундра!Ща, пойду гуглить, хоть картинку побачить надо)))
   
Ответить с цитированием