Показать сообщение отдельно
Старый
  (#711)
Swan
новый участник
Swan Нет репутации
 
Аватар для Swan
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 42
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.02.2010, 04:44

Огромное спасибо всем, кто так щедро делится своими идеями, рассказывает о своем опыте и помогает советами!!!!! Спасибо за потрясающий форум, наверное, единственный в своем роде!
Мы тоже открылись недавно. Собственно, первый рабочий день будет 14-го февраля))) "Сообразили на троих" с подругами, денег на начало было мало, все приходится делать самим, но это в принципе и не страшно и не стыдно))), главное, чтобы пошло дело. Место хорошее, проходное, клиентская база есть, плюс будем завоевывать район. Конкуренты есть, но немного, к счастью. Пока мозги набекрень от количества информации, которую надо переварить, хотя бы только от одной этой темы, которую прочитала взахлеб за один вечер. Совершенно не разбираюсь в процентах и коэффициентах, это печально, хоть плачь! Зато взяла на вооружение гениальную идею с визитками хэнд-мейд, и многие, многие, многие другие идеи, за что вам еще раз огромное спасибо!
У меня такой вопрос: Танюшка, а сколько в закупке стоит эта итальянская мимоза? И самое главное, как правильно на латыни пишется название? Мы раньше (у работодателя) никогда не продавали это чудо ,и честно говоря, думали, что она запрещена... ну, типа там Красная книга и т.д. Вот такие дремучие.... Очень заманчиво именть ее на 8 марта в своем магазине.
Заранее спасиб оза ответ!
   
Ответить с цитированием