Показать сообщение отдельно
Старый
  (#109)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 10.02.2010, 01:30

Да-а-а,уж! Увидела,казалось бы, подходящую темку, чтобы корзинку выложить,потом почитала восторженные отклики, потом, естесственно, увидела саму корзинищу(вах!), потом почитала посты, дошла до последнего и...грустно так стало. Вспомнила, как несколько лет назад(да, наверно, уже 10 прошло вообще-то),накануне 8 марта,забежав к знакомым девчонкам в магазин подарков, стала случайной свидетельницей того, как мой муж(конечно же,не подозревающий о том, что я смотрю на него через жалюзи)загружает букеты в багажник нашей(тогда единственной) машины. Глядя на восторженные взгляды своих подруг,уверенных, что это всё для меня, моей мамы и дочери,я еле сдерживала слёзы, потому что дома, буквально за день до этого, на "любимой" кухне состоялся очередной разговор на тему:"Сволочи-коммунисты придумали этот праздник, и все делают вид, что это действительно праздник"...У НИХ был просто корпоратив. Не первый за немногое количество лет, прожитых нами на новом месте. Я знала, что эти цветы не для меня, а для РАБОТАЮЩИХ женщин. И для тех, кто всегда готов улыбаться(и не только) за деньги. Может, я и динозавр. Не буду спорить. А со своей корзинкой(из остатков морозника кавказского(!)) пойду-ка я завтра либо в "Отходы с доходами", либо в "Разборки...")))
   
Ответить с цитированием