Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Авторское право - 08.02.2010, 20:16

Во-первых,всегда были и будут те,кто вообще разницы ни в чем не видит...К нам когда-то давно пришла покупательница,покрутилась вокруг большущих ваз из цельного дерева манго,очень красивых и начала мне устраивать скандал,что видела ну точно такие же в четверть цены...Я ей спокойно сказала,что у нее есть полное право вазу купить там,где она видела(иногда ведь и краденое продают,очень высокого качества,за копейки,все бывает...),а композицию я ей сделаю из наших цветов - в ее вазе,нет проблем.
Через пару часов она ввалилась "с точно такой же вазой" из дешевейшей арабской глины,условно обожженной,крашеной половой,блестящей коричневой краской...Красота еще та...Для нее это была "та же самая ваза". Я что ей,глаза на природу вещей открывать буду? Сделала свою работу,отпустила ее,довольную...
Точно так же существовала и будет существовать группа покупателей,которые разницу чувствуют...Иногда - за километр...
Несколько лет назад,после серии моих показов новых тенденций в букетах невесты,мне потом девочки со всей страны сообщали,в каких магазинах видели в портфолио эти работы...Только вот повторить..Собирались выучиться....Все тогда решили,что я курсы буду вести,так,в общем-то и собиралась.Потом не сложилось.
Одна из невест,которую я консультитровала,пожалела жениха,который ,в принципе,был готов за букетом ехать куда угодно,лишь бы она была довольна...Заказала в местном магазине...Потом рассказ об этой катастрофе гулял по инету несколько месяцев.
Она была еще и модератором форума невест местного,израильского...Там фраза - "десять раз пожалела,что не заказала букет у Светы",было вывешено в течение долгого времени.
Поверьте мне,очень скоро разберутся...Одной сделают неудачно,второй...В конце концов все станет на свои места...Удачи!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием