Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 08.02.2010, 11:43

Да,этот букет-капля в технике "гламелия"произвел в нашем городе неизгладимые впечатления.Много я потом видела подобий,смешно.Все таки"мастерство не пропьешь",как говаривал известный поэт и одна моя клиентка.Посылаю еще две наши совместные с ней работы с последнего2009года конкурса.Они уже были здесь представлены.Хочу рассказать как это было.Так как на дворе кризис,я не собиралась учавствовать,Татьяна сомневалась.Я у нее спросила:"а мысли то есть?" И вдруг она начила рассказывать мне о букете Annette Kamping из хризантем не помню уже какого года,но очень давно,который и мне запал в душу и никак не выходил.Вот что значит на одно волне думать.Мы стали думать,как у нее крепились цветы,ничего толкового не выходило.И вдруг меня осенило о .простом нанизывании,попробовали,вроде неплохо,хотя уAnntte точно не так.Придумался вот такой вот "зонтик".На него ушло 35 крупных Анастасий.Вдруг Татьяна отказывается учавствовать,а мысли потекли,я уговариваю ее совместно,а времени уже остается 3 недели.Что называется,и хочется и колется.В общем,на конкурсе,букет мы не доделали,не успели по времени.,т к.по всему периметру еще должна быть растяжка из воздушных цветов на проволочках,их было мало,стол тоже не доделали,много было технических недочетов.Перемудрили,поторопились,не прдумали.Зато поэкспериментировали,жюри заинтересовали,но конечно против явных ошибок не попрешь.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург  

Последний раз редактировалось СветланаL; 10.02.2010 в 01:44..
   
Ответить с цитированием