Показать сообщение отдельно
Старый
  (#267)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Ищу работу Ночным флористом - 20.12.2009, 02:58

И еще, по поводу возраста...
У меня есть знакомая, замечательный флорист, с моей точки зрения.. Мне очень нравится ее мир в цвете, или цвета ее мира мне нравится, как тщательно она работает, Если бы у меня был свой магазин, я бы ее очень хотела видеть к качестве флориста...
Она начала заниматься флористикой, когда ее младшему сыну было около 20 лет...
Ей было, я думаю, очень трудно в начале - съемная квартира, маленькая зарплата, огромная нагрузка - как на помощника, немного администратора и т.д.
Вот ее первые, (где-то полгода-год) работы...
Так что возраст - не помеха. Удачи Вам!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном.   www.floristic.ru - Флористика. Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном.   www.floristic.ru - Флористика. Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном.   www.floristic.ru - Флористика. Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном.   www.floristic.ru - Флористика. Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном.  

www.floristic.ru - Флористика. Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном.   www.floristic.ru - Флористика. Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном.  
   
Ответить с цитированием