Показать сообщение отдельно
Старый
  (#320)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.02.2010, 01:56

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Есть нечто особенное в профессии флориста – это драйв и без этого невозможно просто жить! Это своего рода адреналин, когда надо здесь и сейчас что-то такое завернуть, и что бы АХ! Или когда есть что-то такое в голове и это обязательно хочется сделать и не просто сделать, а поделиться этим так ,что бы «зрители» поняли замысел художника , а еще каждый день столько всего нового происходит, новые люди, новые задачи и в голове постоянно крутятся мысли о композиции, о букете, о цветах, о веточках , о листиках, мхах и плодах…
Кстати, мне повезло, мой муж видит как непроста профессия флориста для девушки, всегда помогает как может, то палки рубит, то красит их, то собираем всякую всячину вместе, эти моменты для меня очень дороги. А на Новый год подарил мне абонемент в SPA-салон сказав, что хочет что бы отдохнула и расслабилась….(а там , конечно, фантастика, но это уже другая история)
Вот и мой муж и свой бизнес ведет и мой...(он экономист , ну я его в бухгалтеры определила)...и каждое воскресенье везет меня к поставщикам на закуп, хотя водительское у меня есть и машина тоже, ан нет он со мной как нитка за иголькой...нет что бы выспаться в воскрксенье он первый вскакивает и меня будит...вот...!
Хотя своей работы у него просто очень много .....он мне и заказы ещё развозит...все успевает! Умница одним словом...а то на кой тогда мужики вообще нужны, нам флористам...мы ведь все сами умеем!
Только бизнес, точно как наркотик...! Есть деньги...нет денег...а в голове одни цветочки!!!:D :D
   
Ответить с цитированием