Показать сообщение отдельно
Старый
  (#493)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: А это мы! - 07.02.2010, 11:35

Да и я представлюсь - Светлана Чернявская, свое фото не скрываю, висит, как аватарка.
Я жила и работала в Минске, Беларусь.
Окончила курсы, поработала в маленьком салоне около года и ушла во второй декретный отпуск. А поскольку сидеть сиднем не люблю, сделала сайт, помаленьку его раскручивала. Пошли клиенты, первый год не очень много было, на второй побольше... Был свой маленький бизнес, свои клиенты, свои ошибки и достижения...
Переехали в январе 2010 в Аламиду, Калифорния, США. Хочу на курсы пойти в Сан-Франциско (23 км), школу цветочного дизайна.
От того, что здесь представлено в цветочных, - "обнять и плакать", как говорила моя бывшая хозяйка. И работать, работать!
Люблю форум: креативные идеи, мастерские советы и душевные отзывы..
И такие приятные форумчане!
   
Ответить с цитированием