Показать сообщение отдельно
Старый
  (#655)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Примеры работ - 07.02.2010, 02:17

Перечитала сегодня всю эту достаточно важную для меня часть - о взаимоуважении на форуме. Никак не могла понять - отчего меня подташнивает при прочтении. Неприятное такое послевкусие осталось.


Потом поняла - я не люблю провокации. И все это на грани - давайте вместе посмеемся... Когда ты понимаешь, что все уже по ту сторону грани, а чтобы не высовываться, надо делать вид, что по эту. Меня тошнит не столько от чьих-то высказываний, сколько от собственной на это реакции. От готовности некоторые провокации принять, посмеяться и сказать, что это нормально, и без этого скучно... Я имею ввиду все бурные обсуждения во всех темах. Или от неготовности сразу сказать, что так - неправильно...

Не нормально это. И посмеяться, конечно, можно... Но отчего-то не смешно. Мне, к сожалению, не даден талант красиво и понятно выражать свои мысли... Но уж как сумела.

:( :(

Немножко на другую тему:
Реценция Karnelian а мне в самом деле понравилась. Я так не умею. Весело, корректно, конкретно и, совсем необидно, мне кажется И не отбивает желания что-то делать дальше. Надеюсь, Марине тоже.
Марина, меня заинтересовали Ваши вариации на тему "последний лист". Только зарекалась отвечать в той теме. Содержательные, по-моему

Последний раз редактировалось Osen`; 07.02.2010 в 18:04..
   
Ответить с цитированием