Показать сообщение отдельно
Старый
  (#57)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: букет невесты- проверьте текст - 28.11.2007, 02:11

Всё о чём Вы написали называеться в Швеции консультацией для свадьбы и стоит 500 крон в час и ни на одном из страниц магазина или салона в инете Вы не найдёте такого вот "странного описания" предлагаемого букета...есть реальные фото именно букетов .... скорее Вы найдёте фото флориста и его маленькое резюме или послужной список...и реклама именно профессионального подхода и образование флористов ...что играет огромную роль для покупателя....но так обстоят дела в Швеции...
Это и моё мнение, что лучше показать фото реально сделанных букетов ...чем скрупулёзно расписывать, что кому подходит...кроме того я думаю это совершенно чисто индивидуально для каждой невесты...а вот предложить профессиональную консультацию флориста за деньги...это говорит о уровне флористов и салона!
Можно рассказать о трендах именно свадебных и именно в этот год и период времени...но это уже другая тема...
Вот эта страница Томаса который действительно предлагает "высокий класс" потому как сам он мастер своего дела...если у Вас хорошо с английским...Вам будет очень интересно на его сайте и обратите как сделана страница...!!!!
http://www.tomasdebruyne.com/

Последний раз редактировалось Onega; 28.11.2007 в 15:14..
   
Ответить с цитированием