Показать сообщение отдельно
Старый
  (#620)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.02.2010, 23:25

Цитата:
Сообщение от Karnelian Посмотреть сообщение
Ну во-первых, сейчас вы оскорбили ту часть читателей форума мужского пола, которая этот "атрибут" половой принадлежности по той или иной причине утратила! Это не политкорректно! :D

Ну а во-вторых, цитата от fila:
"Не пойму в чем тут резкость и грубость? В сравнении ёлки с куриными лапками? По-моему ассоциация хорошая и весьма корректная! И вообще, если Вы намеренно выкладываете на форум свои работы, значит автоматически подвергаете себя критике! И что тогда мы губы дуем?"

Вот вы меня хоть стреляйте! Но как по мне - так тут вроде всё нормально, если из контекста ничего не вырывать.

Ну а в-третьих, не обязательно иметь кучу денег, чтобы сделать что-то стоящее.
-Можно из хорошего материала сделать хорошую композицию.
-Можно из мусора сделать хорошую композицию.
-Можно из хорошего материала сделать мусор.
-Можно из мусора сделать ещё больший мусор.

Два последних утверждения встречаются достаточно часто, но ещё чаще встречается это:
Из хорошего материала сделать такооооееее:eek: , что даже мусором язык не поворачивается назвать, дабы не обидеть мусор! Но с умным видом всех убеждать, что это круто и это модно, и это стоит ооооочень дорого!
И что самое удивительное (и это ужасно) - найдутся те, кто эти высказывания поддержат и будут ему вторить! И даже те, кто на это поведётся и всё это купит!
А всё это потому, что в голове большинства кисель вместо мозгов!
Я не имею в виду наш форум, хотя тут такое тоже присутствует. Это просто мировая тенденция последнего времени. Во всём!:(
И чё тут так часто упоминаются эти "куриные лапки"?
Я кажется вполне конкретно давала понять,что меня это вааще никак не задевало....
Ещё раз,дабы не плодить не понимания! Речь идёт не о конкретно этом сравнении,а о определённой манере выражения своих мыслей в целом.
Если человек считает себя высокоинтеллектуальным,при этом указывая на недостатки мозговой активности у других,то я позволю себе усомниться в его интеллекте.
   
Ответить с цитированием