Показать сообщение отдельно
Старый
  (#614)
Karnelian
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.02.2010, 23:03

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Способ для мужчин с яйцами,Вы уж извините. Рассчитан на непосредственную реакцию на "милые фразы" которые считается совершенно "естественным" бросить женщине. Фразу "ну и чего мы теперь губы дуем?" никогда и ни при каких обстоятельствах не буду считать приемлемой в обращении вообще к кому-либо,тем более к совершенно постороннему человеку. Это откровенное хамство.
Ну во-первых, сейчас вы оскорбили ту часть читателей форума мужского пола, которая этот "атрибут" половой принадлежности по той или иной причине утратила! Это не политкорректно! :D

Ну а во-вторых, цитата от fila:
"Не пойму в чем тут резкость и грубость? В сравнении ёлки с куриными лапками? По-моему ассоциация хорошая и весьма корректная! И вообще, если Вы намеренно выкладываете на форум свои работы, значит автоматически подвергаете себя критике! И что тогда мы губы дуем?"

Вот вы меня хоть стреляйте! Но как по мне - так тут вроде всё нормально, если из контекста ничего не вырывать.

Ну а в-третьих, не обязательно иметь кучу денег, чтобы сделать что-то стоящее.
-Можно из хорошего материала сделать хорошую композицию.
-Можно из мусора сделать хорошую композицию.
-Можно из хорошего материала сделать мусор.
-Можно из мусора сделать ещё больший мусор.

Два последних утверждения встречаются достаточно часто, но ещё чаще встречается это:
Из хорошего материала сделать такооооееее:eek: , что даже мусором язык не поворачивается назвать, дабы не обидеть мусор! Но с умным видом всех убеждать, что это круто и это модно, и это стоит ооооочень дорого!
И что самое удивительное (и это ужасно) - найдутся те, кто эти высказывания поддержат и будут ему вторить! И даже те, кто на это поведётся и всё это купит!
А всё это потому, что в голове большинства кисель вместо мозгов!
Я не имею в виду наш форум, хотя тут такое тоже присутствует. Это просто мировая тенденция последнего времени. Во всём!:(


I have always been here.
   
Ответить с цитированием