Показать сообщение отдельно
Старый
  (#609)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.02.2010, 22:23

Способ для мужчин с яйцами,Вы уж извините. Рассчитан на непосредственную реакцию на "милые фразы" которые считается совершенно "естественным" бросить женщине. Фразу "ну и чего мы теперь губы дуем?" никогда и ни при каких обстоятельствах не буду считать приемлемой в обращении вообще к кому-либо,тем более к совершенно постороннему человеку. Это откровенное хамство.


а в остальном с Вами согласна. И хороший специалист может полную ерунду сотворить,только навряд ли будет этим гордиться. Скорее всего - это будет вынужденный,оптимальный вариант в заданных условиях - ограничений у нас,к сожалению,у всех хватает. С масштабами денежных вложений Престона Бейли мы еще не скоро будем дело иметь...Ваша манера высказывать критические замечания никаких нареканий не вызывала,и есть надежда,что не вызовет в дальнейшем. Именно об этом мы и говорим - что и как можно позволить себе сказать коллеге - ученику - ребенку...И пример,который мне приводили,что это вообще цветочки,что учителя еще и не такое говорят - именно из-за этого и писала весь этот длинный пост.
Неприемлемые вещи - они и в Африке неприемлемые. Только в моей теперешней стране ох как не сладко придется учителю,позволившему себе такое...И не только в моральном плане...
   
Ответить с цитированием