Показать сообщение отдельно
Старый
  (#601)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.02.2010, 18:27

[quote=СветланаL;36010]Я этот рассказ долго придерживала,но видно,пришло время.
Я - по поводу наших высказываний - по поводу детства,как воспитывали нас,для многих живое и больное.

Начну с того,что разница в позиции - стоит или не стоит хвалить детей, что это меняет в душах,между странами -просто разительная.Потом - это переходит в нашу манеру разговаривать на форуме...



Я говорила еще о том, что дети -они тоже все разные.. Как это не банально звучит, но если этого не учитывать,тоже плохо получается..

Когда я в детском доме работала, у меня в группе было 2 ребенка с выраженной склонностью к истерикам и утрированным реакциям.

Один - просто все делал на публику, и если не обратить на его выходку (слова, истерику) внимания - он быстро успокаивался и присоединялся к остальным. И пристальное внимание, даже утешение, приводило только к усилению истерики.

А еще была девочка с гипертрофированной чувствительностью.. И вот там нужно было очень стараться ненароком не повредить ничего. Она же не виновата была, ее истерики от боли были. Она так чувствовала.


Это к предыдущему посту. А к последнему... Я тоже иногда грешу некоторой категоричностью. Не со всеми и не по-поводу флористики. Перед fila за неудачное слово "пошлый" я извинилась сразу.

Так нельзя... А тут вырвалось. Не могу сказать, что непродуманно - я знала, о чем говорила, но не расчитала реакцию на само слово.

Это не относилось к флористике. И лично к fila. Это относилось к моему восприятию отдельной детали интерьера.

Последний раз редактировалось Osen`; 03.02.2010 в 22:38..
   
Ответить с цитированием