Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1336)
tanyuk
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 209
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.01.2010, 23:42

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Если портбукет не обязателен, лучше делай на своих ногах...и технически выиграешь и эстетически , смотреться будет намного лучше!
Mishelka Стебли ломкие,иногда зубочистками укрепляли,иногда тепировали,подклеить бы ее в портбукетницу. 28.01.2010 23:25вишенка А нам, видимо, везло на альстромерию(тьфу-тьфу!!!) Никогда ничего не вываливалось, она стояла даже лучше роз. Вчера 09:48


Nimriell И у меня никогда проблем с установкой альстромерии в ПБ не было. Тоже везло? Но если это основной цветок, то лучше на своих ногах всё- таки. Вчера 10:02
Bolonka Цитата:
Сообщение от tanyuk
я пыталась это объяснить, но невеста хочет на портбукете...(((

Я спокойно делала букет на портбукетнице, правда состав был - роза и альстромерия. Да, в последствии работы пару ножек обломались, но ничего страшного....(нужен острый ножик, чтобы срез был идеальным). При покупке альстромерии смотрите на "ноги" - чем крупнее "ножки"- тем крепче будет стебель возле цветка. И удачи Вам!!!!


Mishelka, вишенка, Nimriell, Onega, спасибо Вам всем за советы. Они мне помогли. Букет сделала на ПБ. Альстромерия ломалась, но совсем немного.
Букет был в форме капли. Первый раз такой делала))) Невеста осталась довольна)))
Еще раз всем спасибо!;)
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием