Показать сообщение отдельно
Старый
  (#531)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.01.2010, 15:32

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Алена, спасибо за понимание...

Бывают ситуации, когда говоришь "нет", и как камень с плеч, а бывает - потом долго думаешь - а вдруг я хорошего человека обидела... Надо было ему еще шанс дать... Я не могу понять, это какой случай - действительно не может, или делает левой пяткой?
Курс назывался " Понимание себя и других" , я почти весь первый день проплакала, всех мне было жалко, всем хотелось помочь. Инструктор из Питера все время повторял : " Никто, ничего, никому не должен! ". Очень трудно следовать этому совету, когда всю жизнь думаешь, как бы никого не обидеть, чтобы всех понять, оправдать! А пропускать надо через себя, твои переживания, твое отношение. Попробуй сказать ей, что ты чувствуешь, как тебе плохо, не комфортно в этой ситуации. Только через позиционирование "Я", другой может тебя услышать! Это мой опыт, вдруг поможет!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием