Показать сообщение отдельно
Старый
  (#179)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 29.01.2010, 19:26

Цитата:
В общем, часть амарантуса я оставила на даче, часть отнесла на работу (см. картинки) и еще небольшая часть знакомой-флористу на экзамен досталась..
Саша - сказочно получилось - и твоя цветовая гамма...как всегда,романтика...Таких дам сразу возле этого представляешь...А лиану не разглядела - хмель,что ли?

А амарант у нас не растет,видно,не только как сорняк,как культурное растение тоже...А мне он так нравится...Только импортный...Как только получают,среди флористов шумок проходит - а вот у этого - есть амарант,да еще и двух цветов...Просто как будто совершенно экзотическое что-то... Поэтому - сейчас получила тускло зеленый синтетический - и играюсь - наиграться не могу...
Так что...У всех свои заморочки... Главное,его практически ничем имитировать нельзя...Разве что тилляндсию свесить,но все равно не то...

А,да,забыла сказать - мне эту композицию с орнитогаллюмами раз пять приносили на стол - "очень красиво,заверните..." Потом выясняли,что живое и скисали - "а,если живое,то я что-то другое поищу..." Слава богу,сегодня появилась и любительница живой красоты,продала!

Последний раз редактировалось СветланаL; 29.01.2010 в 19:37..
   
Ответить с цитированием