Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: КреатиФчик - 28.01.2010, 13:57

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Человеком много что придумано: и гламелии делать, изменяя цветок до неузнаваемости, и листья переплетать так, как они никогда сами не вырастут... У каждого своё видение мира, своё самовыражение.
И потом: это же не настоящие свадьбы, а игровые. Мне кажется, нам восток вообще сложно понять: у них совершенно другой менталитет- посмотрите любую анимешку... Например, в Японии дети до совершеннолетия (20 лет) могут позволить себе носить разноцветные чулки, кучу значков и прочую ерунду, мальчики отращивают длинные волосы, а как только этот рубеж перейдён- всё. Иначе никогда нормальной работы и уважения им не видать. Даже серьёзные рок и металл музыканты ходят у них стриженными. :eek: У нас с этим намного менее строго, мы можем позволить себе и в 40 лет быть неформалами, а у них -табу. Возможно, поэтому и отрываются они, пока мелкие, намного более отвязано.
http://www.yaplakal.com/index.php?s=...EB%E5%F2%E8%E5


Прикольно! А я, на японских школьниц глядя, почему-то никогда не задумывалась об этом... Спасибо, Наташа
   
Ответить с цитированием