Показать сообщение отдельно
Старый
  (#54)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.11.2007, 13:03

Цитата:
Сообщение от Татьяна-флори
у меня однажды водительлимузиня спросил -есть ли лестка? Леской цветы что ли как-то привязывают? А один клиент спрашивал чем можно кончик композиции укрепить, он при движении в сторону сгибался. скотчем я ему рекомендовала, больше ничего в голову не пришло!!!!!!!
Скоч ни вкоем случае использовать нельзя: он оставляет частички клея, которые плохо отмываются, и к которым потом липнет пыль и грязь. Либо цветчное украшение крепится на присоски (автокорсо, например, но поверхность машины должна быть идеально чистой), либо с помощью сильных магнитов (которые предварительно оборачиваются во что мягкое (целофан), либо на растяжках (леска, ленты, которые подвязываются к различным частям машины - боковые зеркала, решетка радиатора и т.д.)
   
Ответить с цитированием