Показать сообщение отдельно
Старый
  (#573)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Примеры работ - 27.01.2010, 14:23

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю,Lizadeth,выставила работу со словами жду критики.Значит человек заинтересован во взгляде со стороны,что бы лучше увидеть свои ошибки. Значит её в первую очередь интересует совершенствование в работе,развитие.
И по моему,здесь были даны очень конструктивные рекомендации.Мне кажется,Вы напрасно расцениваете это фразой " все накинулись".
И чего здесь можно боятся? Каждый из нас на этом форуме старается развиваться,это постоянный процесс.Похвала отнюдь не способствует этому,хотя конечно приятна)).
Тая, у меня лирическое отступление
Конечно, в целом я с тобой согласна... О форме выражения мыслей мы тут уже говорили..

Но способствовать профессиональному росту может все, и похвала в том числе.. Сказанная в нужное время.
Если у нас цель не просто поговорить - самовыразиться - показать, как мы видим то или иное решение, помочь человеку в его развитии, показать ему то, что он вдруг заметил что-то, пошел в правильном направлении - так же способствует росту, как и указание на ошибки Не лесть, а именно похвала.

По-крайней мере мой опыт общения с интересующимися предметом с позиций профессионала - был таким... В моем случае, интересующимися были, в основном, дети. Правда, некоторые взрослые просто крупнее, а так от детей не сильно отличаются



Это я не про Лизбет, это вообще


PS Это я не против критики, а в защиту похвалы:-)
А критика вещь важная и нужная!

Последний раз редактировалось Osen`; 27.01.2010 в 18:53..
   
Ответить с цитированием