Показать сообщение отдельно
Старый
  (#39)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио? - 27.01.2010, 01:46

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Вы, совсем не внимательно прочли мой пост. К нему не надо относиться так уж серьезно, т.к в нем звучит значительная доля иронии. Главное, что мне хотелось сказать, что если Вы положили серьезное начало на первых этапах, тогда и конечный продукт должен быть наивысшего качества, чтобы не пропали начальные старанья. На счет типографии, имелось ввиду, что если хотите эффектно завершить начинания, возможно стоит и о качественной распечатке подумать, в т.ч. и и качестве и стиле бумаги. Хорошие фото на измятой бумаге - это уж дело щепетильности! Ну уж а если у Вам позволяют возможности, есть ли разница, в каком месте располагается Ваша типография!
Согласна полностью!!! Как говорил Алексей на занятиях - презентация работы так же важна, как и сама работа... 50 на 50 - в нашем случае фото и есть презентация...

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Мне кажется, к созданию портфолио надо отнестись достаточно серьёзно:у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление а портфолио это как раз самая яркая часть первого впечатления о специалисте! ;)
Я, когда задумалась над этим сначала фотала свои работы абы как, на фоне стены или на столе. Потом посмотрела критически и поняла, что так не годится. Фото должны быть качественными и выполнены в едином стиле, чтобы было приятно взять в руки/ смотреть в инете и не было необходимости в комментариях, типа: "ну, это я уже в пять утра фоткала, потому такое все тёмное"

Вот и я тоже последнее время, особенно когда большие оформления были и уже набрался большой архив ленилась и не успевала фотать свои работы - а была куча интересных решений, думала, зачем... А теперь вот даже на форуме чего-нибудь достойного выложить мало чего есть... ОБЫДНО....
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием