Показать сообщение отдельно
Старый
  (#72)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Упаковка букета - 26.01.2010, 01:24

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Мы когда начинали работать "переболели" упаковкой по корейским и японским каталогам. Выглядит это конечно очень нарядно, как наши лялечки из родома , все в рюшечках и бантиках. Но если посчитать стоимость такой упаковки, то получается что она равнозначна по стоимости самих цветов, не всегда клиену это понравится.
Но самое главное было открытие ,когда к нам приехали японские и корейские флористы я у них спросила : как же ставить букет в вазу с таким количеством упаковки (они даже "ноги" букету оборачивают).
Ответ был такой : Букет так дорог тому, кому его дарят , что В ВОДУ ЕГО СТАВИТЬ НЕ БУДУТ . Вот так оказывается, его высушат и оставят на память.
Знакомо до боли! Сколько я сетки перекрутила...ой как давно это было! А в Швеции такой вот нет...в Италии видела ...во Франции...а вот у тут нет...а я бы купила!
   
Ответить с цитированием