Показать сообщение отдельно
Старый
  (#453)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Букеты на каркасах - 26.01.2010, 01:09

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Вот спасибо, Онега! Я уже неделю жду, когда кто-нить еще какой конструктивный совет даст! Светлана только успела успокоить, что букет должен быть маленьким... Ато мне весь "моск вынесли" за выходные из-за этого букета!
То, что зелени было много, согласна, но они сами так попросили, чтобы каркаса видно не было, там всего-то должно было быть 5 веток триферна (он у нас так называется), на картинке, по которой клиент заказывал, букет вот какой: (там каркаса и манжетки вообще не видно никому!)http://floristic.ru/forum/attachment...1&d=1264325076
Букетик действительно выходит " маленький" ....а что в России до сих пор "размах" нужен?...а все на Европу походить хотим, а вот размерчик нужет Российский!!!!
Такой букет ,как заказчик попросил делай на проволоке...можно даже аллюминеевой...обыкновенный каркас и все забила зеленью и готово! Сизаль портить не надо! Каркас в виде сердца...чего проще...!
   
Ответить с цитированием