Показать сообщение отдельно
Старый
  (#448)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Букеты на каркасах - 26.01.2010, 00:53

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Очень хороший букет и идея с сизалем...только я бы эти метелки убрала бы...тикки помоему эта зелень называеться...все только портят...и розы выстроила бы сердцем в середину или на сторону...снизу манжета из зелени..типа салала...и все ....будет очень стильно...а то такая красота из сизала , столько работы с ним и взяла все закрыла...! Попробуй так сделать...открой...сизалевый манжет наружу..!!!! Вот мой конвейер...стандарт ,который я уже продаю пол года...это правда готовые манжеты..но пример наглядный ...розы...манжет ...зелень...! Тебе как?!

Я сделаю завтра такой букет и выложу , что бы показать , что я имела ввиду...!
Вот спасибо, Онега! Я уже неделю жду, когда кто-нить еще какой конструктивный совет даст! Светлана только успела успокоить, что букет должен быть маленьким... Ато мне весь "моск вынесли" за выходные из-за этого букета!
То, что зелени было много, согласна, но они сами так попросили, чтобы каркаса видно не было, там всего-то должно было быть 5 веток триферна (он у нас так называется), на картинке, по которой клиент заказывал, букет вот какой: (там каркаса и манжетки вообще не видно никому!)http://floristic.ru/forum/attachment...1&d=1264325076
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием