Показать сообщение отдельно
Старый
  (#182)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии. - 25.01.2010, 18:17

Hitomi Gilliam

Все начиналось, когда Хитоми еще работала в теплице, где занималась селекцией, выращивая фуксию. Затем она изучала ландшафтную архитектуру и садовое строительство в Технологическом институте в Британской Колумбии.
Позже она начала учиться у Клауса Вагенера и Грегора Лерша и стала заниматься икебаной по школе Согецу. На протяжении всей жизни она остается фанатом известных японских флористов - Мами и Кейта Кавасаки.
Хитоми Джиллиам принимала участие в создании трех книг и две написала сама.

Она является модератором, консультантом на демонстрациях и персональным тренером и занимается всеми аспектами флористики и флористического дизайна, преподает в центре Teleflora`s Edication Center в США. Её приглашают в Северную Америку, Англию, Японию, Мексику, Тайвань и Гонконг.
Хитоми живет в канадском городе Ванкувере.

Дизайнер BOOKS


DESIGN
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.   www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.   www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.   www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.   www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.  

www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™