Показать сообщение отдельно
Старый
  (#844)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 24.01.2010, 13:42

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
А по форме симпатичный букетик!:D
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Алюминиевая проволока форму при движении будет терять,даже более толстая - она слишком мягкая и не пружинит,тут эффект основан именно на том,что цветочки на упругих веточках,раскачиваются в такт шагам...Проволока нужна или бронзовая,или альпака,декорировать можно любой ниткой,а можно и не декорировать,если в цвет подойдет. Гроздь из жемчужин в букете смотрится странно,мягко говоря,скорее всего не хватило цветов цимбидиума заполнить центр. Я бы,если уж так хотелось жемчуга - сделала бы их на таких же прутиках,достаточно большие,чтобы идею продолжить,а так - этот наворот из жемчуга странно смотрится по любому,портит букет. И платье - тоже чересчур для такого...К строгому платью по фигуре пошло бы значительно больше.Тут я совершенно согласна с Флорината. Для такого букета подходящий "фон" нужен. Но если этого не удалось вовремя объяснить невесте,то выход один - сделать его похожим...Но все же чуть другим...
Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
alito, вполне может быть для этого платья и как подметила Florinata, без грозди бусин будет в самый раз. Вместо биплерума может быть и хризантема веточная зеленая, например сорт Анастасия dark lime , гвоздика зеленая...вместо прутиков ротанг, хотя алюминиевая проволока обмотанная ниткой мне кажется подойдет
Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
И платье, и букет очень навороченные. вот если убрать гроздь бусин из букета, было бы гармоничнее ИМХО
Огромное спасибо всем вам! Как раз наднях предстоит разговор с невестой. Учту все ваши замечания и попробую ее убедить. Мне и самой эта гроздь бусин кажется грубоватой здесь. А орхидей я заказала много Так что у меня хватит их заполнить пустое место:p если невеста согласится... Свадьба еще аж 13 февраля. Если успею сфотографировать обязательно потом выложу в теме свадебная флористика то, что получится. Еще раз большое спасибо! это так ценно - совет профессионалов, коллег, да и просто взгляд со стороны...
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием