Показать сообщение отдельно
Старый
  (#75)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема) - 22.01.2010, 23:21

Так холодно, что весны хочется сильнее, чем обычно.. продолжаю с сайта - http://www.justchrys.com
5.Весенний праздник
Биотоп в зажигательных весенних красках таких, как белый, желтый, лайм и светло-зеленый. В главной роли выступают различные сорта хризантем. Поместив аранжировку в просторную вазу или в банку для рыб, флорист ловко сыграл на желании потребителя получить «товар за свои деньги». Покупателя наверняка привлечет пышный дизайн аранжировки, а потом появится стимул самому придумать что-нибудь интересное.
6.Маленький Кёкенхоф
Пусть все растет и цветет в маленьком внутреннем садике: на пластине оазиса устроена цветущая полянка из белых и зеленых хризантем, над которыми возвышаются несколько нарциссов и махровых хризантем цвета лайм.
7.Зеленый & желтый
Коробка словно заполнена пушистыми и мягкими цыплятами. В деревянном окружении находится пластина оазиса, которая щедро заполнена шаровидными сантини и сияющими кустовыми хризантемами, с вкраплениями пасхально желтых зантедексий. Цветы помещены на разную высоту и это создает живой рельеф.
8.Древняя сила
В этом букете, кажется, что цветы только что случайно объединились вместе. Природные формы очень модны в этом сезоне, и поэтому с цветами нужно работать по-другому: не ровненько в рядок, а свободно и радостно, как цветы растут в дикой природе. Эта аранжировка затейливая и волнующая. Из грубых сучковатых и извивающихся веток словно вырастают сияющие белые и желтые цветы. Хризантемы разных сортов: кустовая, махровая и сантини дополнены несколькими цветами орнитогалума и пушистыми сережками сетарии. Эта сильная аранжировка прекрасно подойдет в качестве подарка на Женский День (8 марта).
9.Шедевр
Аранжировка, малобюджетная, но, тем не менее, очень эффектная, благодаря неординарному использованию комбинации веток с хризантемами различной высоты и сортов. Цветы очень отличаются по форме и варьируются от таинственно круглых и «паукообразных» плотных до открытых желтых с сияющей серединкой. Красивая высокая аранжировка, которая хорошо подходит там, где мало пространства, например на боковом столе или на стойке ресепшн. Немного пальмовой травы вносит в композицию элемент движения.
10.Летний шторм
Аранжировка конической формы в вазе такой же формы отличается сильными линиями. Ветки хорошо держат форму и создают обрамление богатству свежих весенних красок различных сортов хризантем: кустовой, сантини и махровой.
11.Расти & цвести
Виртуозная интерпретация цветущего букета. В композиции использованы декоративный пенек с множеством отверстий, в которые спрятан оазис, и ветки. Квадратный коврик из цветов полностью заполнен белыми и зелеными кустовыми и махровыми хризантемами, чем выше поднимаются цветы, тем больше они становятся воздушнее и светлее, а на вершине царит желтый цвет весеннего солнца.
12.Лига чемпионов
В качестве поздравления с успешной сдачей экзамена, подарок гордому обладателю водительских прав или успешно принятому на работу. Или в качестве утешительного приза для неудачника, который чуть-чуть не дотянул до цели, но который для дарителя букета все равно всегда останется под 1-м номером: праздничная весенняя аранжировка из светло-зеленых хризантем, с добавлением других весенних цветов для создания живого, веселого и прекрасно свободного целого.
13.Ливень
Все растет и цветет весною, включая вазы. В данном случае в качестве вазы выступает, раскрашенная в веселые цветочки, лейка, которая наполнена хризантемами свежих белых и мягких сиреневых оттенков. Симпатичная идея для подарка в сезон, когда все снова принимаются за работу в саду, на балконе или террасе, но также, благодаря высокой форме, эта композиция – прекрасная идея для делового абонемента, например для ресепшн.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)  

www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)  
   
Ответить с цитированием