Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
ksaNNa
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Анна Кузнецова.Показ в "Амадее"(Москва) 21.01.10 - 21.01.2010, 22:00

Цитата:
21 января 2010 года.

Тема показа: "Композиции и букеты для мужчин".


Задача мероприятия – дать присутствующим наиболее полное представление о мужском букете, о возможности выразить посредством цветов и растений лучшие чувства и подчеркнуть индивидуальные качества того, для кого предназначен подарок. Ведь все мужчины, как и женщины, разные. У каждого своя сфера деятельности, особенности характера и увлечения. С помощью цветов и оттенков, форм и фактур можно сказать многое. Пусть момент дарения будет незабываем.

Показ проведет Кузнецова Анна Юрьевна, арт-директор, преподаватель школы флористического дизайна и декора "Тысяча Листьев", призер международных и российских выставок, дизайнер, флорист, член Ассоциации преподавателей искусства Икебана школы Согэцу.



Показ понравился. Интересней чем последний в ББ. Вела Анна--преподаватель студии 1000 листьев. Прекрасно вела! Эмоционально, энергично. Никто не зевал))) Работы ее учеников--хороши!!! Каждая несла свою идею. И очень "личные". Это очень порадовало. Я только букеты посмотрела...На 2 часть, к сожалению, остаться не смогла. Жду с нетерпением отзывов о 2-ой части.
Единственное, что покоробило--создание гламелии на горячий клей. Анна заявила, что с проволочками долго заморачиваться. Чего она делать никогда не будет. :( Вот так.
А в целом--здорово!

Последний раз редактировалось СветланаL; 30.01.2010 в 10:30..
   
Ответить с цитированием