Показать сообщение отдельно
Старый
  (#73)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема) - 20.01.2010, 00:42

Продолжу с сайта - http://www.justchrys.com
1 фото - Ранняя весна
Прекрасные холодные «припудренные» оттенки символизируют с помощью крупных хризантем снег в зимние месяцы, но также и неизбежный приход весны, который выражается в возбуждающем зеленом и мягком розовом цветах. Пушистые хризантемы контрастируют с колючими цветами синеголовника, словно зима в феврале вдруг уступает теплому солнцу.

В стране - весна!
Солнечно желтый, свежий зеленый, сияющие белый – хризантемы радостно объявляют начало весны своими сильными и лучистыми аранжировками. Здесь веяние моды диктует простоту, чистоту и правдивость, все эти качества Вы можете найти в примерах для вдохновения, которые предлагают интересные решения для аранжировок для Пасхи, Троицы и Женского Дня.

2 фото- Под дождём солнечных лучей
Покупки нужно класть в сумки для покупок, но иногда даже простой коричневый пакет может сказать очень многое. Возьмите пластиковую емкость с оазисом в качестве основы, смешайте разные сорта желтых и зеленых хризантем, а в качестве солнечного притягивающего внимания акцента, добавьте вариант с красивыми прожилками. А маленькую табличку легко оформить, написав на ней имя получателя, или милое послание.
3 - Весенний ветерок
Фантазийная, увлекательная, несущая ощущения весны, композиция. Оазис формирует основу аранжировки, сооружение на нем из деревянных «стволов деревьев» прикрыто мхом. В этой зеленой идиллии ликует букет из белых сантини и кустовой хризантемы, аранжированный в свободном порядке, словно весенний бриз cоединивший их. Красные ветки кизила создают красивый контраст с белым цветом, а декоративная веревка добавляет ощущение гнезда.
4 - Желание свить гнездышко
Не только птицы могут создать чудо с помощью веточек и травинок. В емкости с низкими краями помещен слой желтого оазиса. «Рамочная конструкция» состоит из веточек, которые в верхней части связаны воедино очень тонкой железной проволокой. Сквозь букет наискосок протянуто еще несколько проволочных нитей, чтобы создать дополнительную опору для хризантем: кустовых, махровых и сантини. Аранжировка завершена зелеными листьями, краспедией и шерстяными нитями желтого и зеленого цвета.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)   www.floristic.ru - Флористика. "Just Chrysanthemum" Просто Хризантема)  
   
Ответить с цитированием