Показать сообщение отдельно
Старый
  (#77)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 11.01.2010, 02:58

А вот эту тему точно уже пора делить - поскольку сервис по доставке цветов в Европе и др. странах - это одна система, цены и требования, а доставка цветов по России - это совсем другое...
Судя по вашим постам - Онега, Светлана, Гали, Мэри Поппинс... - у вас все налажено, поэтому кто-то там "наверху" этой системы уже "жирует"...
А в России - не могу сказать, что "еще только начало", про зачаточный уровень говорить тоже уже не могу - но всё - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО и ПОРЯДОЧНО! Жаль только, что не все с этим работают! :confused:
... Недавно, перед Н.Г. была история - пришел клиент командировочный, попросил сделать доставку в родной город - жене, причем конкретно сказал, в каком магазине цветов "самые лучшие цветы и флористы":rolleyes: в их городе. Если "не оттуда - тогда я не буду делать заказ" - было его условие! Заказ мы приняли, а что было потом... - ни с одной из служб доставок этот "самый лучший в городе салон" не работает - одному Богу известно, какими путями я нашла этот магазин на другом конце страны, позвонила хозяйке-флористу - у нее - удивление неописуемое - полчаса рассказывала ей про доставку, про службу, про клиентов, которые о ней очень хорошо отзываются, даже про наш форум..., в-общем, заказ на следующий день был сделан - все остались довольны...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ