Показать сообщение отдельно
Старый
  (#82)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Минималистические композиции. - 11.01.2010, 00:20

Светлана...Вы очень импонируете своим умением завлечь информацией и даете много позитива на этот форум...как один из самых активных форумчан, я, вижу в Вас так сказать "соратника по форуму" и действительно теперь просто за Вами не успеваю ни читать не отслеживать все то, что Вы тут успеваете ежедневно оставить и это так здорово!

Я хотела и до сих пор хочу (мысли в голове не уходят)...постепенно привлекать "практикантов" в мой магазин, но не для того чтобы давать им основы аранжировки и учить плести замысловатые венки...у меня немного более "практичный подход" к такой идее как практика именно тут у меня в магазине...обьяснить все замысловатые "науки продаж" на примере моего магазина и дать почувствовать атмосферу моего магазина тем, кто хочет открыть магазин сам, но не знает что и как...или уже открыл , но хочет узнать немного "секретов" например о расстановке товара ...и немного того "малого нужного" которое может дать толчек для нового подхода к делу!
И конечно дать ответы на массу вопросов ...как и почему!
Одно дело на форуме обьяснять на примере фото...другое сделать витрину своими руами...получив нужную информацию как это делать!
Конечно некоторые процессы практики не избежать...и по обычной работе...и вообще показать структуру работы моего магазина...было бы здорово! Но как сказано...пока мне не позволяет это сделатьвремя...все ведь надо организовать "правильно"...на это нужно время , которого у меня к сожалению до сих пор просто нет!А ведь так хочеться!:D
   
Ответить с цитированием