Показать сообщение отдельно
Старый
  (#798)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 11.01.2010, 00:01

А я наоборот - решила пока делать новые темы - такие,какие мы хотели и которые к тому времени,как новую структуру сделают,войдут туда целиком,уже оформленные как полагается. Потому что потом - будет как после новостройки или ремонта - надо будет порядок наводить,перетаскивать все - сложнее будет новым материалом заниматься.
И очень ждем новой информации по этой теме. Я еще должна книжку досканировать. Муторная работа,но сделаю,обещаю - по оформлению магазинов,то,что уже начала выкладывать.

Да - и насчет того,что мало кто заходит - заходят ,если еть новый материал - в "новых сообщениях" высвечиваются темы,в которых появились новые сообщения - как правило,смотрят их и то,что нужно сейчас по делу - тогда ищут соответствующую тему. Вот поэтому и беспокоюсь,чтобы материал был раскидан по темам.
   
Ответить с цитированием