Показать сообщение отдельно
Старый
  (#639)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 10.01.2010, 22:40

У нас в этом году еще хуже - мало того,что день св.Валентина на воскресенье приходится - это у нас рабочий день,но начало недели,тыры-пыры, кто на этот букет будет смотреть,все работают,короче,не очень хорошо. Но есть еще одна пакость - у нас есть такой всенародный день Матери. Когда я только начинала работать в этой стране,10-9-8 лет назад,это был второй по значимости праздник после убийственных Пейсаха и нашего Нового года(сентябрь) - причем самые большие и шикарные букеты заказывались именно матерям,так что по выручке - может и в одном ряду.
В последние годы при лоббировании парфюмерно-подарочной индустрии этот день плавно превратили в неделю семьи,типа чтобы кол-во подарков увеличить - не только матерям,но и всем членам семьи. В итоге и продажи цветов резко упали,и подарки особо никто не хватает,просчет вышел,со всеми этими новшествами. И вообще ,неделя - это как-то не очень понятно,можно на потом отложить. И еще.
День матери приходится каждый год на другую дату по мировому календарю,потому что дата - по календарю еврейскому опять-таки. Так вот,в этом году,эти две даты -День матери(он же неделя семьи) и св.Валентина - совпали.

Облом полный.:( Это как св.Валентина и 8 марта на минуточку в один день отпраздновать - не будут же два букета по двум поводам одной и той же даме дарить...
   
Ответить с цитированием