Показать сообщение отдельно
Старый
  (#117)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Упаковка подарков - 10.01.2010, 21:52

Расскажу свою историю "одного подарка".......связанного с упаковкой...
Так в далекие 90-ые...когда дарить что-то в стиле "ОГО-ГО" было особенным кайфом ...
однажды мне удалось "выклянчить" в ботаническом саду кофейное дерево 1.5 метровой высоты...я просто была в полном восторге когда "приперла" это дерево в свой магазин и установила его на самое видное место(зазеленело в магазине мгновенно!!!!..... потому как горшечка из Голландии пока ещё была не доступна)....я переполнилась гордостью за этот экспонат!
ну так вот! на следующий же день приходит ко мне в магазин один из толстосумов (постоянный покупатель)и просит на день рождение жены
" что-то из ряда вон выходящее , чего ещё она не получала из нашего магазина".....а он цветы покупал постоянно....и тут смотрит он на кофейное дерево и спрашивает цену...и я понимаю , что радоваться по поводу озеленения моего магазина уже не стоит....и в надежде , что он это дерево не купит называю астрономическую цыфру....которую только могла выдумать...и конечно он покачав головой соглашаеться не торгуясь, НО ....это дерево должно быть "плодоносным" говорит он и спрашивает когда будут плоды....я тут начинаю обьяснять, что это просто зеленое дерево и плоды на нем не появяться никогда...
он пять минут подумал и сказал...тогда придумай плоды сама....
и я....меняю 100 долларов на более мелкие купюры (по 1 доллару и 10 доллоровым бумажкам в какой пропорции не помню, но "бумаги" было много) и скручивая в трубочки по одной бумажке привязываем с девченками эти доллоровые плоды-трубочки на кофейное дерево....получилось очень эффектно...покупатель был в полном восторге...и его жена долго вспоминала нам этот подарок .....))))))! Заказав мужу (этому покупателю) в свою очередь "корзину с намеком" на его день рождения...но это уже другая история...:D :D
   
Ответить с цитированием