Тема: Орхидеи
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#204)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 08.01.2010, 20:48

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
У меня,как еду на закупку,сразу мандраж начинается-орхидеи!Все поставщики уже знают,когда я приезжаю,сразу кричат-вон там орхидеи,причем уже оставляют самые разнообразные,цветные,более редкий окрас.И ведь не могу удержаться,иной раз утащу горшок к себе,хотя еле успеваю свои поливать.Отличаю каждую орхидею по листьям,без цветов,потому что каждый листик сто раз пересмотришь,протрешь и т.д.
знакомое дело - кстати,в коллекциях демонстрационных,когда много народу ходит смотреть,почти никогда не оставляют таблички - и так знают,где что,а посторонние видеть не должны...Всякое бывает...

Я уже тоже коситься на растения начала - сегодня поставили теплицу на окончательное место,осталось только растяжками закрепить,чтобы ураганами не сносило. А полки большие... И пустые... Ручки так и чешутся что-то притащить...
   
Ответить с цитированием