Показать сообщение отдельно
Старый
  (#66)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 08.01.2010, 04:42

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
а может,конкурентка - пошла себе витрину лепить и животное усаживать...:D
мне так смешно обычно от таких вещей становится - у меня есть такая фишка - подвешивать капли в высоких вазах - чтобы не наполнять их чем-то просто так,тупо...Получается и стекло играет,и нет ощущения ,что ваза пустая. Вот эти капли народ расхватывает просто на "ура". А подвешивать-то их еще к чему-то нужно... А вот про это уже никто не думает....
Серегина тетка тоже поскакала себе что-то сочинять...Заразительные идеи у Вас,Сергей Батькович,весьма,как видим,заразительные...
Спасиба за отзывы!

Она хотела что-то подарить на рождество своей подруги и не знала что выбрать.
И тут ей эти штуки приглянулись. Говорит, подарю я ей их, пусть сама что-нибудь смастерит.
С коллегами долго смеялись. Представили себя на месте той подруги. И как, наверное, здорово на рождество получить три проволочки с бусами:D.
   
Ответить с цитированием