Показать сообщение отдельно
Старый
  (#160)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.01.2010, 23:27

Честно скажу - мне не жаль времени. Если бы дело было в реале,сказала бы просто практически все разобрать и начинать делать сначала - но в интернет варианте посоветовать,что тут изменить,очень сложно.Понравились кривые палочки,можно было бы где-то применить... Но в этой вазе они выглядят одинокими и брошенными,листики,которые должны были быть центром композиции,утонули...Вообще,минималистические композиции предполагают ,что материал все же скорее есть,чем наоборот. Просто его мало - но достаточно для композиции. Обычно резко минималистичны композиции в вазах с очень узким горлышком. То есть стакан,как минимум требовал чуть большего количества материала. Палочки почти в нормальных пропорциях к нему...А дальше нужно продолжать что-то делать - это не законченная работа.
Первая - с более интересной и более узкогорлой вазой - явно выбивается по пропорциям - и вообще,сделать что-то человеческое из материала ,где каждой твари по ...одной,даже не по паре - очень сложно - попробуйте всетаки немного облегчить себе жизнь,пойдите на два вида - саликс и что-то в центре - там коробочка лотоса,что-то такое...несколько штук того и этого - и попробуйте... Удачи. Честно,очень сложно "поправлять",когда так все начато неудачно.

Не обижайтесь,пожалуйста. Не было ни малейшего желания обидеть.

Последний раз редактировалось СветланаL; 08.01.2010 в 23:18..
   
Ответить с цитированием