Показать сообщение отдельно
Старый
  (#125)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Как это было... - 28.12.2009, 19:10

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Астра, спасибо. Я, конечно, пробую. Но мне кажется красивая систематизация - это тоже талант особый.
На сегодняшний день мне пока нечего особо систематезировать - очень мало материала. Я еще очень мало знаю..
Ну а сама систематизация...Я еще могу что-нибудь систематезировать для себя, но если мою систему показать кому-то...
Великолепно структурированные посты у девушки с аватарой(ом) sklepikova. Как ее зовут, интересно? Сегодня прочитала все ее сообщения, так увлеклась! Ясно, чисто и понятно. Мне бы так научиться
Тогда бы я на раз-два-три!
Быть может я излишне оптимистична, но мне кажется отсутствие знаний по интересующему вопросу - это всего лишь повод их получить, а не просто сокрушаться. Но опять же главное - если это интересно.
Четкость изложения вещь конечно хорошая, но ведь изначально должен быть материал, которого в общем по истории флористики кот наплакал. Начинаются статьи обычно с Египта и через пару-тройку абзацев заканчиваются фразой типа "во все времена цветы играли большую роль в жизни людей... бла-бла-бла", не говоря уже о качественных иллюстрациях..
Тема конечно ОЧЕНЬ глубокая, но систематизация хотя бы просто по времени найденных фотографий - уже неплохо. Причем для начала - хотя бы для собственного удовольствия, а там видно будет. Ну и для красивого текста есть ведь специально обученные люди.
С вашей "подачи" книжечку интересную нарыла - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3795060/#images, пока не купила, но облизываюсь.
   
Ответить с цитированием