Показать сообщение отдельно
Старый
  (#114)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.11.2007, 18:09

Цитата:
Сообщение от Victoria V
Девочки. Я все ношусь с "первой свадьбой". Я решила сделать композицию в виде шара, украшенного цветами за женихом и невестой, естественно повыше. Эскиз нарисовала, расчитала, но как крепить? Подскажите, пожалуйста, какого диаметра должен быть оазис и на какое расстояние можно выпускать стебли цветов? И еще как его правильно подвесить, чтобы он не плюхнулся и как крепить цветы, которые будут свисать вниз? Вопрос куча. Очень надеюсь на вашу помощь.
Привет Victoria ! Если ты рисовала эскиз, то само сабой ты привязывала его к тому месту где ты будешь работать...!? То значит ты должна знать где будет стоять стол и стулья жениха и невесты... и соотвественно всё что находиться вокруг и над этим местом...что бы решить технически все вопросы которые ты поставила...надо знать " местность" где ты собираешься разместить свой шар. Шар - это конечно не самый "удобный" вариант, но при желании можно найти решение проблемы! если ты решила подвесить шар, то тут надо быть осторожной просчитав все минусы...как правило "висящие" композиции всегда сопровождаються "слезами"...то есть капает вода из оазиса и надо разместить шар так что бы в случае таких вот мокрых неприятностей это никому не помешало...хотя эстетически лужици на полу это неприятно! Шар можно подвесить в сетке например...опять же крепление сетки...шар напитанный водой + цветы ...очень тяжёлый и поэтому тут надо всё продумать...насколько сильны карнизы...размер шара...!

Последний раз редактировалось Onega; 06.11.2007 в 18:14..
   
Ответить с цитированием